• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Много писать не буду. После операции прошло 1,5 месяца. Я, а главное муж очень довольны. Красиво, естественно, мягко, шовчики под грудью в складке. Была в бассейне с друзьями, ни кто не понял, что она не моя. Импланты Арион 260, анатомические (натюрель) среднего профиля. Первые сутки после операции, конечно больно, потом терпимо. Условия в клинике, как в хорошей частной клинике. Персонал приветливый, но к операции ни кто меня не склонял. Мне 34, 4 ребенка, на операцию пошла очень осознанно.

Консультировалась в Красноярске у ВСЕХ. Сайты перечитала. Цена и результат оптимальный.

Рекомендую.

• сколько удовольствие стоило ?

• 60тр импланты+60тр операция+3000 бюстгалтер компрессионный. Анализы сдала по месту жительства бесплатно.

• спасибо!

• Год назад делала такую же операцию как и у Вас,и тоже осталась довольна!!!Красивая грудь и выглядит естественно!!!

• Подскажите, не переворачивается ли имплант. Если да, то насколько жто не удобно, имею ввиду поправлять.

• Ни чего ни куда не переворачивается. Про то, что имплант может перевернуться на консультациях мне сказала только ассистентка Давыдова. Она больше склоняла к круглым имплантам. И Карапетян, и Капустин, и Чикишева рекомендовали именно анатомы. Нижняя часть импланта крупнее и тяжелее,... поэтому и тянет его в низ. Как он перевернется? Имплант овальный, как заноза в созданном кармане сидит. Вокруг него ткани сращены (первые 3 месяца до срастания специальное белье), что бы его повернуть, видимо надо его из овального сплюснуть в круглый и повыкручивать.

• Спасибо за столь подробный ответ!!! Мне Капустин сказал, что может переворачиваться )

• Здравствуйте. Если не затруднит, отпишитесь, как сейчас ваша грудь и вы себя чувствуете? У меня тоже 4 детей, хочу сделать грудь. Выбор специалиста трудный вопрос.

• как своя.