• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей радостью. У меня изменилось настроение при взгляде на себя в зеркало! Проблема была в нижних веках. Они выглядели, "как на иконах", с резкими кругами под глазами. Я художник, и реально оценивая свою внешность, понимала, что в принципе, неплохо выгляжу, но эта проблема меня напрягала. Я поняла, что мне нужна блефаропластика нижних век. Просмотрела в интернете массу материалов на эту тему, проанализировала все "за " и "против". Остановила свое внимание на клинике Сергея Капустина. Объясню, почему. Многие клиники пользуются некомпетентностью клиентов, и обманывают их еще на уровне "фото до и после". Я около двадцати лет работаю в программе "фотошоп" и сразу вижу, как Вас обманывают, применяя фотошопо-технику. На сайте Капустина увидела "чистые" фотографии результатов пластики без какого-либо мошенничества. Не последнюю роль сыграла ценовая шкала. Цены вполне приемлемые даже для людей с невысоким достатком. И наконец, окончательное решение в пользу этой клиники я приняла после консультации с Сергеем Валентиновичем. В итоге: сдала анализы, 10 апреля утром прооперировали, причем самочувствие было отличное настолько, что в тот же вечер я уехала домой. Реабилитация тоже прошла успешно. Через две недели я уже могла с макияжем появиться на люди))) Сейчас прошел почти месяц, знакомые люди, пристально разглядывая меня, спрашивают, "Отчего ты так похорошела? Влюбилась? или перекрасилась?" И только я и Сергей Капустин знаем причину.))) P.S. Персонал клиники на высоте! Компетентные, внимательные! Большое спасибо анестезиологу, медсестрам и
санитарочке!