• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Со своей проблемой я обратилась в Пластическую Клинику Сергея Капустина. 20 лет я мечтала о красивой, подтянутой груди. Родила рано в 19 лет и сразу же после грудного вскармливания грудь обмякла, растянулась, ориолы стали широкими. Вообщем было печально в 20 лет иметь такую грудь. Очень хотелось сделать подтяжку груди, но было страшно и потом в 32 родила второго ребёнка, но грудь не менялась. Вот настало время, что всё же решилась. На консультации Сергей Капустин посоветовал как будет лучше. Потом очень милая, приветливая медсестра Ирина взяла необходимые анализы и на след. день, когда всё было готово Сергей Валентинович нарисовал на моей груди схему, далее со мной побеседовал анестезиолог Андрей Юрьевич и сказал, что сейчас поставят обезболивающее, а потом наркоз...Ирина поставила укол и далее я проснулась на этой же кровати в палате, уже с красивой грудью! Это просто чудо! Капустин настоящий волшебник! Всё хорошо заживает, шрамчики тоненькие, грудь подтянутая, ореолы маленькие. Благодарна очень пластическому хирургу Капустину Сергею Валентиновичу! Спасибо, что делаете людей красивыми!

• А сколько милая леди за подтяжку вы отдали? Вот я тоже мама двоих детей и грудь стала после 2 кормлений как ушки спаниеля) простите... Думаю к кому податься на консультацию и что приделать или подтянуть))) был 3 теперь думаю 1.5)))