• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Добрый вечер! Хотелось бы поделится своим опытом обращения в клинику Сергея Валентиновича Капустина! Во-первых сам Сергей Валентинович очень обаятельный человек, в таких докторов просто влюбляешься и доверяешь не только место операции, но и свою ЖИЗНЬ!!!

На консультациях я была 3 раза, за это время, мне доступно обьяснили, что и как будет проходить и подобрали самые подходящие и очень для меня нужные грудные импланты!

Я кормила двоих детей грудью каждого до двух лет, поэтому от груди остались одни "мешочки"!

Низкая самооценка, стеснения мужа, думаю это знакомо девочкам, у которых похожая ситуация!

Операцию сделала в июне 2014 года! С тех пор качество моей жизни изменилось только в лучшую сторону!

Импланты подобранны и установлены Капустиным, так профессионально, что грудь смотрится естественно и эстетично!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ!!! За то, что у Вас всегда приятный, вежливый, внимательный, добрый ПЕРСОНАЛ клиники!!!