• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Предисловие: Мне совершенно не нужно зарабатывать грязные копейки на анти рекламе(это удел нищебродов,которые меня загавкали своими рекламными гавноаргументами)и ничего лично против клиники и доктора не имею.В данный момент я продолжаю спор потому, что защищаю честность своего слова.А любой неглупый человек разберется где обычный отзыв, а где дешевая реклама ;) Если все так довольны, то почему в интернете нет ни одного фото-отзыва,или хотя бы подробного отзыва с описанием хода реабилитации?

Тем, кто собирается собирается делать в этой клинике рино советую слепо не верить отзывам здесь и подумать еще раз.Я делала рино не у Капустина,и пока не могу ничего рекомендовать на этот счет,т.к. не сошел отек и я не понимаю,довольна я полностью или нет.Но я совершенно точно довольна,что не пошла делать рино в эту клинику.И мне небезразличны люди,оказывающееся в моей ситуации,когда реально не понимаешь,к кому идти в Красноярске на такую сложную важную операцию.Поэтому пишу этот отзыв.
Даже на консультации видно отношение Капустина к потенциальному пациенту,в сравнении с отношением моего хирурга.Капустин торопился,о 3д моделировании и речи не было,все в стиле "Что у вас?А понятно,ну сделаем.Давайте не задерживайтесь у меня там еще люди".Двери на замке,открываются по звонку.Всё это меня,слава Богу насторожило.
Потому что когда через год я пошла к другому хирургу в другую клинику всё было с первой же консультации намного лучше,сразу чувствовался профессионализм.
А потом я узнала о том,что Капустину в 90-е открыли клинику сами догадываетесь кто,изначально по образованию Капустин патологоанатом,не пластический хирург,и уж тем более не ринопласт,и исков в суд на него десятки,особенно с тех пор,как в клинике оперирует то ли его сын,то ли племянник.Хотя не спорю,иногда у него все хорошо выходит,ну судя по отзывам,которые я собрала за пару лет пока решалась на оп,Капустин это 50 на 50.Готовы так рисковать?Вперед.
Я была не готова,моя операция мне обошлась в два раза дороже,чем у Капустина.Если ставить вопрос только деньгами,то у нас в Красноярске есть пара клиник,где нос делают и за 40 тысяч.Идите туда,если самое важное сумма.Но если самое важное ваше лицо,то не советую идти туда,где стоимость операции низкая.
P.S. И еще помню на консультации Капустин сказал,что по его мнению мне не нужно сужать ноздри,а мой хирург все же это сделал,и сейчас я смотрю и думаю-ну ни дай Бог бы их не уменьшили!Сейчас очевидно,что это было необходимо.
P.S.S. Забыла написать, что Капустин,насколько мне известно,оперирует носы с 2011 года, очень маленький срок, и поздно в этом возрасте начинать.

• Ваш отзыв попахивает клеветой и заказным отзывом. Вы даже не в этой клинике делали операцию и сами не знаете довольны Вы результатом или нет. И лично я на Ваш отзыв ориентироваться не буду, очень уж похоже на не обоснованную клевету!

• Ваше право ориентироваться или нет.Отзыв несет исключительно лучи добра и беспокойства за таких же,как я.И полегче на поворотах.Какой заказной отзыв?В жизни не опущусь до подобного.
    Мой нос сейчас,спустя месяц,еще в отеке,уже лучше чем был.Но мне бы хотелось,чтобы он был еще меньше,и я надеюсь,что это большой отек и носик еще значительно похудеет.Однако то,что операция была успешной уже сейчас понятно,все просто ровно,красиво,швы аккуратные.У моего хирурга просто фишка-он не любит перебарщивать.А пациентам как раз иногда недостаточно оказывается.И как раз таки,чтобы в таком негативном ключе не пиарить другого хирурга я не называю его имени,это будет уже слишком,достаточно того,что я предупредила людей.А чтобы убедиться в том,что клеветы нет,можно подписаться на меня,и посмотреть через несколько месяцев,что у меня вышло с моим хирургом.

• если не заказная клевета, откуда столько негатива к хирургу???? или у вас с ним личные счеты! пишите отзыв на того у кого вы делали, а так ваш отзыв просто пустой бред! здесь пишут люди которые сделали операцию и прошло уже достаточно времени, я лично делала и придя к этому врачу я больше никуда не пошла! да возможно консультация не такая долгая , так и зачем больше? вы задали все интересующие вопросы он ответил, это уже ваше дело выбирать.

• Поменьше вопросительных знаков,нервная.Я за вас рада.Хотя больше на бред и ложь ваша речь пожа.Кто делал или серьезно планирует делать рино видит, что я только по факту говорю,и знаю, о чем говорю.А против Капустина я ничего не имею и не вижу, чтобы я прямо что-то плохое написала про него.Касаемо его прошлого и исков-у меня такая информация,хорошо, если она неправдива.

• P.S. 3д моделирование должны делать, 21й век на дворе.

• Я сама делала операцию у Капустина, результатом довольна. После операции прошло 3 месяца, все хорошо. Мне не понятны ваши рассуждения, которые ни чем не подкреплены. Я понимаю, что люди платят деньги и хотят отличный результат (который они представляют у себя в голове). Но Сергей Валентинович предупреждает о том, что по физиологии просто не возможно исправить. Он об этом говорит на консультации и повторяет перед операцией. Это уже дела каждого делать там или не делать операцию. Даже самые пропиаренные хирурги делают ошибки, а цена этих операций достаточно больше в разы. Любой может ошибаться. И не было бы здесь столько положительных отзывов.

• Ну я за вас очень рада,однако,если вас так эта тема задела, то могли бы выместить свои фото "до" и "после", хотя бы обрезанные где только нос.А так ничем не подкреплены все эти хорошие отзывы без фотографий.

• Так же как не чем не подкреплены и ваши плохие отзывы! А причем тут нос, я не сказала что мне на нос делали операцию. Это дело интимное, не каждый хочет выкладывать даже фрагменты своего тела. Я сделала операцию и забыла об этом своем недостатке. Моё фото есть у Капустина, он не от кого фото не прячет а показывает их на консультации.

• Так и тем более куда вы лезете,если вам даже ние рино делали.Ваша подтяжка груди или что там у вас,и рино-это совершенно разные вещи.Я,например, делала оп у доктора,который ТОЛЬКО рино делает.А жнец и чтец и на дуде игрец мало какой все умеет хорошо сделать.Специалист лучше узкого профиля, а не тот,который на ринопласта где-то доучился несколько лет назад.

• Мне так смешно вы так яро пытаетесь грязью облить. Это вы куда лезете. Здесь люди оставляют индивидуальные отзывы. А вы с чьих-то слов. Я тоже могу сказать что дядя Вася Пупкин мне сказал, что ему тетя Маня сказала...просто смешно. Уж поверьте те кто будут читать ваш отзыв, не как на эту ерунду не поведутся. Чтобы вы тут не несли Капустин будет благополучно процветать, как это делал многие годы. Если хотите конструктивной критики так конкретные факты приведите или фото неудачных операций. А так можно любого грязью обливать.

• Ахахах да пусть Сергей Валентинович процветает ради Бога) Я лишь предупредила тех,на месте кого была сама,мне бы на том этапе такая инфа была крайне полезна,а я натыкалась только на непонятные липовые супер-дупер отзывы.И сама чуть на них не повелась.А вы посмотрите в зеркало,раз считаете,что я хочу,кого-то полить грязью или чтобы кто-то не процветал,только человек,будучи сам гнилым насквозь в моем отзыве может увидеть ту гниль,которую увидели вы.

• Аххха =) борзота так и прет, всем успели выше нахамить. Вы такая забавная, повеселили всех=)

• Девушка,учитесь говорить только за себя,а не за всех.И повторюсь,посмотрите на себя вообще.Я за вас в первом комментарии искренне порадовалась,в ответ слышу одну гниль. "Борзота" из вас прет точно так же,как и из меня.Я надеюсь вам также как и мне меньше 23х лет,иначе у вас в отличие от меня уже нет для подобного стиля разговора никаких оправданий.Хотя судя по тому,что вы делали подтяжку груди,вы меня намного старше.А разговариваем мы с вами на одном уровне.Печально.Давайте закончим эту бессмысленную дискуссию,уже не относящуюся к сути дела.

• где в итоге сделали?

• Я бы не хотела упоминать своего хирурга,особенно здесь,в комментариях,пока не утих шум и мой комент висит так высоко в отзывах о клинике Капустина т.к. тут многие такие неадекватные,еще скажут,что я это написала,чтобы дать рекламу конкуренту Капустина.Подписывайтесь на меня, скоро у меня дойдут руки написать о своей оп) Сейчас я уже совсем довольна)

• Так всё-таки, где делали операцию?

• Я тоже была на консультации в клинике Капустина, и у меня сложилось такое же впечатление, как и у автора отзыва. Да и результат, который я по итогу могла получить, основываясь на том, как описал мне его врач(не пожелавший заняться 3D-моделированием), больше походило на пятачок Порки Пига, а не на аккуратный девичий носик... Надеюсь, что все его клиенты были довольны и это только мое ошибочное мнение.

• Salt, с вами полностью согласна на счёт этой клиники, подскажите где делали рино надумываю исправить то, что со мной сделали , может телефон напишите где вы делали и вам понравилось, такие вещи делают только по отзывам , была бы вам благодарна.

• Свой комментарий кстати я тоже оставила приложила фото можете глянуть, все кто тут отстаивает святое имя клиники.

• подскажите, где же Вы в итоге сделали? Нет в Ваших отзывах о другой клинике, а очень хочется узнать, раз результатом Вы довольны.

• Вы у Давыдова делали или у врача из ЖД больницы (не помню фамилию)??? Скажите пожалуйста, а то так страшно за результат