• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

С вешалки начинается не только театр!
На ресепшене персонал клиентов встречает грубо, разговаривает сквозь зубы, неохотно отвечают на вопросы. Я с таким отношением ни в одной регистратуре бесплатных государственных поликлиник не сталкивалась.
Кстати, вешалок нет. Шубки, пуховички, телогрейки ютятся на крючочках, прибитых к стене в том самом маленьком помещении, где сидят те самые хабалки, про которых уже написала. Пришлось постараться раздеть непоседливого двухлетнего сына и раздеться самой так, чтобы не дать сыну тут же что-нибудь ухватить со стола, кого-нибудь случайно не задеть, не мешать выходить и заходить персоналу.
Общение с врачом кое-как сглаживает первое крайне негативное впечатление.

• Здравствуйте, Настя! К сожалению, на данный момент в клинике нет возможности выделить отдельное помещение для гардероба. Это связано с определёнными неудобствами, но мы постараемся минимизировать их, добавив вешалки для одежды. Также приносим извинения за недопонимание с администраторами – возможно, их чрезмерную занятость вы могли принять за невнимание к Вам и даже грубость. Благодарим за то, что помогли обратить внимание на некоторые моменты в нашей работе. Здоровья Вам и Вашей семье!