• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

День добрый, уважаемые друзья!

К сожалению, как и все смертные, периодически приходится болеть. В этому году простуда у меня ушла в уши, и развился острый отит:( Терапевт направила меня к лору. Не знаю почему, но решено было ехать сюда.

День добрый, уважаемые друзья!

Попал на приём к Виктории Маландей. Внимательно выслушала, посмотрела с помощью хитрой штуки мне нос, уши и горло. Всё рассказала, показала на телевизоре где воспаление, где выделения. Всё очень доступно объяснила. Выписала лекарства. Через определённое время я пришел абсолютно здоровым на приём. Виктория дала мне дальнейшие рекомендации, и я с отличным настроением ушел домой.

Спасибо Вам большое! Крайне рекомендую Вас!!!

ps: кстати, пока ждал приёма по телеку смотрел мультики "маша и медведь", что очень сократило негодование от ожидания.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что помогли решить Вашу проблему. Передадим слова благодарности лично Виктории Викторовне. Будьте здоровы!