• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

В феврале 2014 сделал в вашей клинике тонзиллэктомию холодноплазменным методом. Операцию делал доктор Иванов. После заживления стало очивидно, что миндалины удалены не полностью. 3 раза приходил с просьбой доделать операцию и удалять остатки миндалин. На что доктор утверждал, что никаких остатков у меня нет и я все придумываю. В настоящее время у меня есть направление на операцию от 2-х!!!! врачей для удаления остатков миндалин. Обращался к заведующим ЛОР отделений Краевой и 20-й больниц, после осмотра они подтвердили, что у меня остались не только миндалины, но и пробки в них.

Теперь я понимаю, что сделал очень большую ошибку, что обратился в вашу клинику, заплатив 35 тыс. рублей, за операцию, я не получил качественную услугу, потерял деньги, время, и никакого улучшения здоровья. В настоящее время я вновь готовлюсь к операции, а будущим пациентам, хотел бы посоветовать, не выбрасывать зря деньги и обращаться в обычные государственные больницы.

• Государственные больницы,к сожалению,зачастую тоже не блещут качеством услуг:(

• В моем случае я выбросил деньги и получил по факту тоже самое, что и в обычной совдеповской больнице. Обидно, что когда я стоял перед выбором учреждения, я начитавшись позитивных отзывов, решил пойти именно сюда, хотя у меня был выбор сделать операцию по полису ДМС от предприятия. Я решил не пожалеть денег, и сделать все безопасно и наверняка. После операции со мной даже не хотели разговаривать по исправлению ситуации. На сегодняшний у меня также пробки в горле и запах изо рта, но это все очевидно для всех кроме доктора, делавшего мне операцию

• Добрый день. Холодноплазменная тонзиллэктомия выполняется с использованием микроскопа, что позволяет полностью удалить миндалины с капсулами. После такой операции, как и после любой другой, в нёбных нишах возможно формирование рубцовой ткани, которую некоторые врачи принимают за остатки миндалин. Удаление этой рубцовой ткани может привести к ранению крупных кровеносных сосудов, проходящих в этой области. Доктор Иванов В.А. подобные операции не делает. Эти операции выполняет профессор Вахрушев С. Г. Если у вас есть вопросы по состоянию Вашего здоровья, запишитесь, пожалуйста, к нему на приём, либо напишите Ваш номер для связи в личном сообщении или на почту info@krasclinic.ru, мы обязательно свяжемся с Вами.

• Спасибо за ответ,

Именно это мне доктор Иванов и говорил. Но если это рубцы, почему в них пробки, гной и запах?? Точно также продолжаю полоскать горло и принимать бактериофаг как и раньше. Прийти на прием не могу так как переехал в Москву и готовлюсь переделывать операцию уже здесь (естественно снова за деньги). Если Вам интересно могу переслать скан заключения врача и направление после приема.

С уважением,

Андрей

• Уважаемый Андрей, пришлите, пожалуйста, скан заключения врача и направление после приема на нашу почту.

• У меня была такая же история только в Эффи, а тут как раз мне все удалили полностью :)