• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

Мы с ребенком посетили клинику и доктора Маландей Викторию 9 мая 2013 года и вот только сейчас пишу отзыв. Ребенку на тот момент было около трех лет, в течение месяцев трех мой ребенок старадал от постоянной заложенности носа. До КНТ мы посетили 3х или 4х лоров различных частных клиник. Испробовали массу лекартсв от замых безобидных до антибиотиков, эффект был минимальный. И только в клинике новых технологий доктор Маландей Виктория у ребенка обнаружила сильное искривление носовой перегородки и увеличенные (от длительного насморка) аденоиды, назанчила лечение и буквально через неделю мой сынок стал дышать нормально и даже после отмены лекартств заложенность не вернулась. Чесно говоря, до сих пор недоумеваю, почему до этого никто не увидел искревление носовой перегородки... ее, конечно, лекарствами не поправишь, но главное, что с Вашей помощью мы преодалели заложенности и наш ребенок дишит спокойно. Спасибо клинике и доктору!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим благодарность и добрые слова лично Виктории Викторовне. Рады помогать Вам быть здоровыми!