• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Отличная клиника! Понравилось всё, начиная от входа... Персонал доброжелательный, врач просто супер!!!! Обследовали ребёнка, все показали, объяснили (доходчиво), такое редко бывает. Назначили лечение, доступное и давольно простое, не выкачивали денег и не назначали ни каких дополнительных обследований, всё на месте решили. Вообщем нам понравилось, доча вышла с улыбкой до ушей! Всем советую))))

• Добрый день! Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. Здоровья Вам и Вашей семье!

• Были мы в сентябре по рекомендации у Титаренко , посмотрела нас и говорит все хорошо. На мой вопрос почему ребёнок в 1 год храпит и постоянно через рот дышит , отправила нас к неврологу. Через 2 недели иду к другому доктору нам ставят гипертрофию аденоидов 2 степени и риносинусопатию . Вопрос , как можно было не заметь???? Врач на приеме на все вопросы отвечала не знаю, сложилось мнение, как о не грамотном специалисте.