• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

Приезжали к вам по 2 раза в год и радовались - лечение назначают, мы лечимся. Через 3 года - очередное осложнение, и в этот раз вместо меня приехал с ребёнком муж. Когда он приехал, то дома был скандал :) Оказывается доктор уже давно настаивает на операции, а я всё это время отказываюсь. Я уже подумала, что муж шутит, но сын сказал тоже самое. Как так? Остаётся только догадываться. Я понимаю, что за мой отзыв Вы будете мне благодарны и приз нательны. Но это вода.... Реально же нужно проводить регулярную внутреннюю оценку персонала, а не ждать отзывов от недовольных клиентов.

• Добрый день! Мы рады, что Вы были довольны нашей клиникой, и очень жаль, что на последнем приеме произошло недопонимание. У нас осуществляется обязательный контроль качества оказываемой медицинской помощи. В случае рекомендации операции врач всегда делает запись в амбулаторной карте пациента и даёт подробные рекомендации и разъяснения по поводу тактики и методов лечения. Приносим наши извинения, если у вас остались вопросы - напишите, пожалуйста, на почту - info@krasclinic.ru, и с Вами свяжется наш главный врач. Мы действительно благодарны пациентам за отзывы о работе нашей клиники: нам важно каждое мнение.