• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Обратились именно в эту клинику по рекомендации знакомого доктора. Записалась через сайт, перезвонили, свободное место было только через неделю (это я к тому, что не только в бюджетных клиниках большая очередь). Нам была нужна грамотная консультация ЛОР-врача, у девочки уже несколько лет проблемы по этой области, мы регулярно лечимся и все врачи говорят разное. Заплатили 800 руб., прием длился менее 10 минут. На бегу выслушав жалобы, посмотрел датчиком все, что связано с ЛОР-органами, врач вынес вердикт - здорова и у них нам делать нечего. Ответов на свои жалобы я практически не получила. Впечатление от посещения двоякое: радует то, что нас посмотрели на современном оборудовании, а не по-старинке через воронку, и то что банально не развели на деньги, ведь жалобы были. Некомфортно то, что за такие деньги принимать нас могли бы подольше и объяснить, что нам делать с оставшимися проблемами. Я понимаю, что доктор торопиться и не получит за прием он всю сумму, но все-таки хочется поговорить. Ставлю 5 за профессионализм и порядочность клиники.

• Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы стремимся оказывать не только грамотную высококвалифицированную помощь, но и делать всё возможное, чтобы приём был максимально комфортным для Вас и Вашего ребёнка. Мы обязательно учтём Ваши замечания по поводу продолжительности осмотра. Укажите, пожалуйста, дату и время приёма.