• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

Здравствуйте, очень тяжело дозвониться! Кое как дозвонилась, а мне дали номер телефона на Республики, но там совсем другая клиника каких-то семейных решений) подскажите, это ваш филиал? Не могу поставить балл выше, только из-за того, что не могу до вас дозвониться, что бы записать ребёнка к ЛОРу(

Администраторы свяжутся с Вами и предложат удобное время записи на приём. Семейный медицинский центр "СибКлиник" - это наши партнёры.

• Здравствуйте! Для удобства Вы можете оставлять заявку на запись на приём через форму обратной связи на нашем сайте - http://krasclinic.ru/personal/re...

• Добрый день. Я оставил заявку на сайте примерно в 15-16:00 28.10.2016, сегодня 31.10.2016 15-00 никто не звонил. Наверное нужно еще что то сделать, чтобы иметь возможность попасть в эту клинику за свои деньги. Будем искать другую.

• Дмитрий, здравствуйте! Все заявки за 28 октября были обработаны. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный телефон в личном сообщении, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Телефон и фамилию указал в личном сообщении. Нам вчера уже позвонили и сказали, что я не внимательно читаю. В форме электронной записи указывается дата и время для звонка, хотя в форме написано "Желаемая дата приема с *". Ну я написал, что хочу попасть на прием 31.10.2016 с 16-00. Поэтому тут не понятно либо форма не корректна или персонал не правильно проинструктирован. На прием все таки нас записали на другую дату. За быструю и адекватную реакцию "+"

• Дмитрий, спасибо за обратную связь. Рады, что вопрос разрешился. На форму заявки обратим внимание. Дело в том, что Вы указываете желаемую дату приёма, но если на этот день записи уже нет, администраторы предлагают ближайшую удобную дату и время. Всегда рады помочь!