• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Прошёл год после септопластики, нос так и не задышал, как дышал в первые секунды при вынимании тампонов, был у Лора в поликлинике, сказала запросто может быть остаточное явление отека. Не могу поставить оценку ниже 5, так как записывали меня на приём (вроде даже бесплатный), спустя пол года, не смог явиться:( будем надеяться что все пройдёт. Но при этом стало намного лучше, все простудные заболевания переносятся на много легче

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Рекомендуем Вам прийти на повторный приём, на котором доктор сможет оценить Ваше состояние после проведённой операции и ответит на все интересующие Вас вопросы! Будьте здоровы!