• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Хочу выразить огромную благодарность лор-врачам клиники, особенно Иванову Владимиру Анатольевичу, за то, что буквально спасли моего сына! В детском саду сын часто болел, со временем миндалины и аденоиды выросли до больших размеров, не давали дышать и вообще жить. Врач в поликлинике разводила руками и назначала брызгалки, которые вообще не помогали. Потом я заметила, что сын стал плохо слышать и ситуация с каждым днем усугублялась, на Юшкова тянули с ответом брать-не брать на операцию, а я с ужасом понимала что все плохо, но помощи найти не могла. Добрые люди подсказали, что есть эта замечательная клиника, и мы бегом побежали туда. Анализы для операции уже были на руках, и Иванов В.А. после осмотра назначил операцию на следующий же день после приема, т.к. счет уже шел на минуты, у сына за перепонкой в ушах скопилось большое кол-во экссудата, который мог прорваться как внутрь, так и наружу в любой момент. Слава Богу, мы успели! Теперь сын чувствует себя прекрасно, проблем с лор-органами более нет и практически перестал болеть в течение года. За это спасибо врачам КНТ, дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!

• Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова - мы передали их Владимиру Анатольевичу и всему коллективу клиники! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и ребёнок теперь не болеет. Здоровья и всего самого хорошего Вам и Вашей семье!