• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

Я хотела бы сказать большое спасибо докторам, которые оперировали мою дочь в 2014 году. Аденоиды, миндалины, шунты. Мы выполнили все рекомендации по дальнейшей профилактике. Ребенку операция очень помогла. Слух восстановился, дыхание нормализовалось. Рот наконец-то закрылся.
Но одно но есть. Когда мы записались на повторный прием спустя год, доктор, который вел прием не ответил ни на один вопрос (Иванов). Прием длился 5 минут. Цену взяли нормальную. Такое впечатление, что мы ему своим визитом очень помешали. Я так думаю, что интерес к нам пропал, ведь операция уже прошла!
Я так поняла, что сюда стоит обращаться, когда дело к операции, если до этого не дошло, то и делать тут нечего

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения, что произошла такая ситуация. Для нас очень важно, чтобы пациенты были удовлетворены приёмом и получили ответы на все вопросы. Отправьте, пожалуйста, Ваш телефон и ФИО пациента в личном сообщении. Владимир Анатольевич свяжется с Вами для уточнения удобного для Вас времени и даты для повторной бесплатной консультации. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Здоровья Вам и Вашей семье!

• Спасибо за вашу реакцию. Приятно, что вы не оставили без внимания мое обращение. Сейчас у ребенка все хорошо и нет необходимости для визита к врачу.
    Еще раз подчеркну, что операция прошла для нее очень хорошо.
    Благодарю оперирующих докторов!

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады, что у ребёнка всё хорошо. Если у Вас будут какие-то вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь! Будьте здоровы!