• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

С уверенностью заявляю: лучше клиники нет! Оперировалась в 2012г. На кого я только не насмотрелась ДО прихода в КНТ! 2 года лила капли,скупая аптеку по указанию лора по месту жительства. За 2 года образовалась батарея спреев,капель. С каждым походом к лору только прибавлялось. Толку нет-а надо брать, врач же выписала, причем методом подбора. Снимки с Красфармы показали что я здорова. После чего, лор усомнилась в моей болезни, НО отправила на физио. Стало кровить. Отек спал и показался полип! Которого и так видно без снимка. Лор пояснила: Надо смириться и жить, не надо ничего удалять-они опять растут. Люди без рук-ног живут,а тебе полип какой-то мешает! Мне стало страшно не только за себя, но и за остальных больных. Пошла в частную клинику возле Ионесси на Сурикова-мне девочка лет 25 за косарик книжечку почитала о вреде полипов и отправила, пояснив что у них не оперируют. Это я могла и сама почитать.Помощи со стороны медперсонала той клиники-я не получила ВООБЩЕ никакой,как пациент. Занимаясь поиском по интернету клиники где удаляют полипы-нашла КНТ. Попала на прием к Иванову В.А. Вот это спец!!!!Коротко,четко,ясно,только по делу-и я узнала ВСЁ что беспокоило меня эти годы!Сделала МРТ в Томомеде-а у меня полип 4,5смх1,5 см, киста 1,5см, гайморит и перегородка кривая! Теперь только в КНТ!!! Только в КНТ,на других даже не смотрю. Ухо болит,нос побаливает-ТОЛЬКО в КНТ. Была на приеме и у профессора Вахрушева-вот это человек от БОГА!!! Это ж надо так любить свою профессию-он знает АБСОЛЮТНО ВСЁ! И не только по лор линии! Была и на приеме у Скребневой Анастасии Александровне-прелесть доктор!Сдержанная,приветливая,всегда расскажет,объяснит. Вот где коллектив профессионалов!
Уважаемая КНТ! Добавьте врачей других профилей, то надоело искать их по всему городу! Везде выкачивание денег,а по факту лечения нет,хамкое отношение и не спецы своего даже дела

Добрый день! Спасибо за тёплые слова. Мы передали их нашим докторам. Рады помогать Вам сохранять здоровье!