• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Оперировались 14 января.У меня была хроническая заложенность носа и зависимость от капель,еще удаляли кисту из гайморовой пазухи. Септопластика, вазотомия, синусотомия.Я очень боялась,но оказалось все очень даже хорошо.Наркоз очень мягкий(к сожалению имела опыт неудачного наркоза).После наркоза проснулась и все,как будто ничего и не было.(огромное спасибо анестезиологу)Никаких розовых коридоров -просто черный экран.Когда проснулась,то рядом со мной сидела замечательная медсестра,очень внимательная и добрая женщина.Она находилась в палате до вечера.После операции в нос вставляют тампонаду.Не нужно ее бояться,все очень терпимо,я спала всю ночь(сама удивляюсь).Утром тампоны удалили и отправили домой.Затем плановые осмотры ,их назначает доктор Иванов В А.Каждому индивидуально.Что имею на сегодняшний день.1.Нос дышит(иногда закладывает еще чуть чуть совсем).По сравнению с тем,что было до операции ,то просто превосходно.2.Стала лучше слышать.Видимо все взаимосвязано.3.Стала меньше уставать,сплю всю ночь и самое главное высыпаюсь!!!После операции прошло две недели.Да,еще я избавилась от страха перед наркозом,тк повторюсь,что до этого имела очень негативный опыт наркоза.Огромное спасибо всему мед.персоналу клиники за очень внимательное отношение .Единственное,что хочется пожелать,чтобы профессор Вахрушев после операции заглядывал в палату,тк я его ни разу так и не увидела,а так хотелось...Отдельное спасибо Иванову Владимиру Анатольевичу,за терпение и выдержку!Со мной еще оперировался сын и сестра,у них тоже все хорошо.Сами мы из Абакана,у нас нет такой клиники .Пожалуйста рассмотрите возможность выездного приема врачами вашей клиники у нас в городе Абакане.Было бы очень хорошо.Еще раз спасибо,а всем сомневающимся,могу сказать,не бойтесь! И делайте.Будьте здоровы.

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы обязательно передадим Ваши слова коллективу клиники и, конечно, учтём Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье.

• Скажите пожалуйста, а почему операцию делали под общим наркозом? Сейчас вроде лазерно как то делают, через нос, без разрезов, наркоза