• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

Добрый день! Целый год мы мучились с аденоидами, ребенок часто болел, задыхался,но нам в голос наш Лор врач говорила что делать операцию рано (нам 3 года) нужно ждать до 5 лет. Устав от бесконечных болезней мы по рекомендации обратились в КНТ. Спасибо большое Брюхановой Анастасии Владимировне, она нам прописала лечение и через неделю у ребенка прошло воспаление и ребенок начал дышать нормально.Но операция была неизбежна, аденоиды были уже 3 степени. Страх конечно был из-за общего наркоза, но мы решились и 7 дней назад нам удалили аденоиды и подрезали миндалины. Операция прошла успешно. Спасибо всему мед. персоналу!!!! Вахрушеву С.Г., Иванову В.А., Артемову В.!!!!!! Первые несколько дней храп еще сохранялся, но сейчас она так тихо дышит )))) Всем всем советую обращаться в эту клинику! здесь самые лучшие врачи!

• Здравствуйте! Большое спасибо за такие тёплые слова. Мы обязательно передадим их нашему коллективу. Рады, что Ваша доченька теперь здорова. Здоровья Вам и Вашей семье!

• здравствуйте, у меня проблема по здоровью с детства глухота 2-й степени и по этому не могу устроиться на работу, потамучто медосмотр пройти не могу. расскажите мне пожалуйста подробно про операции на слух и их цену скажите пожалуйста