• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Три дня назад удалили аденоиды и подрезали миндалины доченьке. Мне очень понравилось отношение в этой клинике как к маленькому пациенту, так и к трясущейся от страха мамочке :). Палата очень уютная, все для удобства есть. Медсестра очень внимательная, и поддержала и помогла. Анестезиолог просто чудо, заболтал дочку и уволок в неизвестном направлении :). Принесли мне ее через 20 минут спящую, сразу же к ней села медсестра и была рядом до выхода из наркоза. Поплакали немного, уже через 2 часа нас отпустили домой, дома весь день проспала, а встала и сразу хорошо поела. Сейчас немного вредничает, говорит горлышко побаливает, но нас об этом заранее предупредили. Ночью еще храпит, но уж точно не задыхается, как раньше. Сказали полное выздоровление наступит через 3 недели, а до этого может и храпеть и горло болеть. Но результат того стоит, потому что мы страдали уже полтора года.

Всем рекомендую удалять аденоиды именно в этой клинике и именно холодноплазменным методом, т.к. сыну старшему удаляла дважды, первый раз на-живую драли!! ужас, второй раз лазером под наркозом, но крови много было и рвало сутки. А здесь ни кровинки, ни тошноты. Как будто ничего и не было.

А для персонала пожелания:

1. В палате с нами девочку начало рвать, а даже подставить нечего было, ни тазика ни пакетика... Ее мама чуть ли не в ладошки все собирала. Все салфетки повытаскивали. Учтите этот момент на будущее. Может под каждую кровать какой нибудь тазичек поставьте, мало ли что бывает.

2. Устно доктор сказал, что после операции нужно дома сидеть 2 недели, а в выписке написал домашний режим 2 дня. Я пошла в поликлинику открыть больничный на 2 недели, а мне отказали, сказали в рекомендациях этого нет. Пришлось ругаться, в итоге все равно только на неделю дали больничный. Вам же не сложно в выписке написать Домашний режим 2 недели...? и вопросов у педиатра не возникнет.

А в остальном всем довольна, все молодцы, настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Спасибо вам от меня и моей малышки огромное!

• Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв и Ваши предложения по улучшению работы клиники. Мы обязательно учтём Ваши пожелания, спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Здоровья Вам и Вашей малышке!

• Тоже сделали операцию в этой клинике, незнаю что и думать, сын ночью просто задыхается, до операции просто храпел, а тут прям вскакивает от нехватки воздуха, плачет, под глазами чёрные круги появились. , сердцебиение просто бешеное, после операции ещё ни одной ночи нормально не попали. Завтра буду звонить в клинику. А так в целом, впечатления ни какого. , нейтральное я бы сказала.

• Юлия, а как давно вы сделали операцию? У нас 10 дней прошло, вообще уже и не вспоминаем о том, что когда то нос не дышал, спит и не слышно как дышит. Может у вас осложнение какое либо? Обязательно позвоните в клинику, они там на выписке номер оставляют, сказали по нему можно круглосуточно звонить!