• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м

Обратились в эту клинику после того, как начали сомневаться во мнении участкового педиатра, якобы что ребенок в течении 3 месяцев практически безперерывно переносит ОРВИ, постоянно с высокой температурой. До этого с отитом наблюдались у лора в детской поликлинике. Пролечив отит, лор скинул нас под наблюдение несведущего педиатра, который только пожимал плечами, уже не знал что нам назначить, но тем не менее, никуда не направлял.
Про Клинику новых технологий была наслышана давно, прочитав отзывы точно решила вести ребенка к лору именно сюда, попутно к иммунологу (в другую клинику). Стоимость приема немного выше, чем в других клиниках (1000 рублей первичный и 800 в динамике), но оно того стоит, лишних процедур здесь не назначают. Оказалось, что у ребенка уже хронический аденоидит, 2 - 3 степени, экссудативный отит. Восемь месяцев мы наблюдались у замечательного специалиста - Маландей Виктории Викторовны, это очень грамотный и неравнодушный врач, при назначении лекарств всегда спрашивала какие лекарства есть дома, рассказала о том, что есть стационар для часто болеющих детей и как туда попасть (оказалось, по направлению педиатра, но педиатр об этом почему то не говорил), да и много других полезностей насоветовала Виктория Викторовна. Огромное ей спасибо за всю оказанную помощь!
Впоследствии, операции все же не удалось избежать, в начале августа была проведена молекулярно-резонансная аденотомия, все прошло хорошо. Сейчас вспоминаю все, что происходило с ребенком до обращения в эту клинику как страшный сон!
Здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧАТ! Клиника новых технологий полностью оправдывает свое название и безупречную репутацию.

Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова коллективу нашей клиники. Рады, что Ваш ребёнок теперь здоров!