• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

В данной клинике мне делали лор-операцию. До операции была на консультации у Маландей. Чудесная женщина-врач. Все наглядно объяснит и даже покажет) Оперировал Иванов. Вначале, честно говоря, насторожил своим холодным равнодушием, но после операции компенсировал своим чутким вниманием) Особенно забавно было ходить на повторные приемы после операции. Он осматривал, и прямо любовался результатом своей работы, повторяя "замечательно!", "отлично!"))) Операция видимо, действительно прошла успешно, поскольку уже год как не беспокоят мои пазухи)
После операции, пока отходила от наркоза, видела, как уводят на операцию и приносят прооперированных деток. Врач-анестезиолог, как он умеет их забалтывать! Это надо видеть. Настоящий профессионал!) А какой был уход со стороны медсестер! Когда человек в болезненном состоянии, что до, что после операции, элементарные добрые слова сочувствия, соучастия, не говоря уже о помощи одеться, подняться, сводить в туалет, очень важны.
Внизу администраторы в целом также обходительны, запишут, подскажут, проконсультируют. Но, иногда попадалась какая-то женщина, не отличавшаяся особой любезностью и предложения снять верхнюю одежду и надеть бахилы звучали с ее уст как команды) Но, для меня лично это не было столь принципиальным. Главнее - профессионализм и доброжелательное отношение со стороны медицинского персонала. Клинику - рекомендую.

Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

• Добрый день! Очень приятно получать обратную связь, ведь мы искренне заинтересованы в комфорте и наилучшем результате для каждого пациента. Мы передадим слова благодарности В.В. Маландей, анестезиологу В.В. Артёмову, медсёстрам и В.А. Иванову. Уточним, что все операции в нашей клинике выполняет д.м.н., профессор Сергей Геннадиевич Вахрушев. Владимир Анатольевич Иванов занимается подготовкой пациентов к операции и ведением в послеоперационный период.
    Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!