• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

Добрый день! Хотелось бы тоже высказаться....Нам тоже пришлось обратиться в данную клинику, была проведена операция по удалению аденоидов и подрезанию миндалин, к сожалению, к огромному сожалению нам она не пошла на пользу. У ребенка опять начался храп и течение из носа, хотя со дня операции прошло два месяца. И послеоперационный период ребенок тяжело перенёс, сколько раз я звонила врачу за консультацией, но каждый раз мне назначалось очередное дорогостоящее лекарство от которого толку не было. Положительные впечатления остались только от доктора Вахрушева и анестезиолога. Доктор Иванов (не хочу ни кого обидеть), но очень уж раздраженно реагирует на все вопросы, которые меня как маму очень волнует, что естественно было неприятно мне, учитывая, какие деньги мы платим.....в нашем случае в пустую получилось.

Добрый день. Для нас очень важно, чтобы операция была результативной, а послеоперационный период проходил максимально комфортно для пациента.
Оставьте, пожалуйста, ФИО ребёнка, дату операции и Ваш телефон в личном сообщении, либо можете прислать эти данные на почту info@krasclinic.ru.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.