• Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Джамбульская 70 м

О Клинике новых технологий пишу с огромной благодарностью. Мы иногородние, ребенок в 2,5 года пошел в садик и начал болеть простудными заболеваниями, в результате -осложнения на ушки, лечились у лор-врачей разных городов ( консервативно, как настаивали врачи)В итоге, когда ребенок начал терять слух, с диагнозом хронический эксудативный отит, аденоиды 3 степени, хронический тонзиллит попали в КЛИНИКУ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ г. Красноярска. "Вам нужна срочная операция!", - был итог осмотра. И, действительно, уже через три недели ребенка прооперировали. Бескровная операция, быстрый послеоперационный период, грамотно назначенное послеоперационное лечение, бесплатные консультации и осмотры до полного выздоровления. А самое главное: прошел год после операции, ребенок-здоров!

Огромное спасибо профессору С. Вахрушеву, доктору В.А.Иванову, анестезиологу в веселом медицинском костюме(он еще и прекрасный детский психолог), медсестрам в палате, работникам регистратуры (за четкую работу) и всем работникам клиники. Спасибо, что вы есть! Всем вас рекомендую!

• Здравствуйте! Коллективу клиники очень приятно получать такие отзывы о нашей работе. Мы прилагаем все усилия, чтобы лечение было максимально эффективным и комфортным. Большое вам спасибо за добрые слова, пусть ваш малыш растёт большим и не болеет!