• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м
kei___777 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о КНТ. Обратились в клинику с проблемой аденоидов у ребенка, была показана операция по их удалению. О том что изменилось после их удаление сказать рано, но хочется рассказать как это происходило. Нам посчастливилось познакомится с такими коллективом врачей: Иванов В.А(ведущий оториноларинголог-все очень четко и доступно расскажет и объяснит ), Скребкова А.(оториноларинголог- очень радушная в отношении детей), Артемов В.(анестезиолог) и конечно Вахрушев С.Г. За что им всем огромное спасибо!!! Это не просто врачи а дружный слаженный коллектив, который умеет работать в команде. То, с каким отношением они имеют подход к маленьким пациентам встретишь далеко не везде. Все прошло хорошо, начиная с того момента как нашего ребенка забрал анестезиолог Владимир, очень позитивный и добрый:)). Дочка до сих пор называет его деда Вова:)). Сама операция длилась минут десять, после с нами в палате находилась медсестра, за что ей хочется выразить особую благодарность. За её умение не просто качественно сделать свою работу, но и то с какой заботой она выводила каждого ребеночка из наркоза, каждую минуту она была рядом и поддерживала в том числе родителей. Видя такое отношение чувство страха пропадает и появляется уверенность в дальнейшем результате. Весь персонал нацелен на радушие и позитивный настрой, что очень успокаивает и подбадривает и без того переживающих родителей, все рекомендации даны очень четко и понятно, здесь всегда готовы выслушать и дать ответ на возникший вопрос. Девочки администраторы тоже очень приветливые. не смотря на большой объем пациентов! Спасибо Сергею Геннадьевичу, за умение организовать такой рабочий процесс!!! Желаем Вашей клинике удачи и процветания!!! С уважением, Ваши пациенты:)).

Добрый день!
Вся команда нашей клиники прилагает усилия, чтобы лечение было максимально эффективным и комфортным, и для нас очень важно получать такие тёплые отзывы от наших пациентов. Ваши благодарности будут переданы каждому из специалистов лично. Здоровья Вам и вашей семье!

• Добрый день!