• Джамбульская, 19
  • Джамбульская 60 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

Вам срочно надо решать проблему с холодом на первом этаже. Не переодеться нормально,ни нормально вещи повышать (должен быть хотя бы шкаф,а то так вытаскивай что хочешь), стульчик для переобувания-это вообще смешно,бедные мамочки с детками! В клинику хожу только ради врачей своих,которые уже знают мою проблему и лечат годами(хроническое),но здание требует нормального ремонта. Для ожидания пациентов условия никакие,на втором этаже когда много народу негде сесть,да еще и дубак. Раньше обстановку разряжал хотя бы телевизор.

• Добрый день, Наталья! Извините за доставленные неудобства. Мы очень стараемся обеспечить максимально комфортный приём для наших пациентов в тех условиях, в которых мы находимся. К сожалению, пространство регистратуры не позволяет разместить там шкаф. Поэтому мы надеемся на добросовестность наших пациентов и просим не оставлять особо ценные вещи в карманах. Если выключен телевизор – просто сообщите об этом в окошко кассы. Спасибо за Ваши замечания, мы их обязательно учтём.