Клиника на Мате Залки

Многопрофильная клиника
  • Мате Залки, 13 — 165 помещение
  • Шумяцкого 650 м

Неприятное впечатление оставил рецепшен, на просьбу дать чек, администратор очень удивилась "вам нужен чек?". Ну, так-то да. Я же не спрашиваю, нужна ли вам оплата. Потому что тут четко регулируется законодательством, клиент дает денежки, а ему дают чек. Оказывается чеки выдает только бухгалтер которого нет. "ну я вас запишу, приезжайте за чеком через несколько дней " что, простите? Граждане, я к вам час перлась с другого конца города, ради супер специалиста, которого мне расхвалил папа, я не готова проделать это снова ради чека. И вообще, кто деньги берет, тот должен и чек давать. Расчета по терминалу нет. Вообщем в плане оплаты услуг как-то мутно все.

П.с. смотрю, что в комментариях много высказываний а-ля "важен не чек, а врач". Ну что ж. Прокомментирую и врача. Была у тетеньки, которую тут часто хвалят. Диагноз она мне поставила не верный, даже рядом не попала. Пыталась прописать мне метод ranc, который с моим правильным диагнозом был противопоказан. Вместо осмотра просто переписала данные с предыдущего осмотра другого специалиста с моих бумажек. Мое самочувствие обсуждалось минут 20, остальные 40 минут приема были рассказы о том как и кого она чудесно вылечила.

На тот момент мое состояние было настолько убитое, что я на это даже реагировать не стала. Благодарю все силы, что в скором времени нашла врача, который смог мне поставить правильный диагноз и вылечить. Не в этой клинике, конечно.

• Это серьезное нарушение. Если отказались дать чек, имеете право не оплачивать до тех пор пока не выдадут подтверждающийся документ.

• да фиг с ними уже. просто больше не пойду, в итоге все равно больше потеряют.

• это понятно, но если не дай Бог что-то будет не так. Доказать сложнее. Это же клиника.

• в принципе, у меня есть выписка с печатью клиники, да и процедур я не проходила никаких, была на консультации, поэтому и не стала скандалить особо.

• Тогда и деньги надо отдавать бухгалтеру. Потом, когда она приедет.

• в следующий раз буду жестче)

• ну, не обязательно быть жёстче, но свои права надо отстаивать, если их нарушают. А тут ещё и закон нарушили.

• Девочки, ну что ВЫ ругаетесь. Ну получилось так. А вы все " ЧЕСТНЫЕ, БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ " не нарушаете ЗАКОН. ВАС лечат и консультации дают, а ВЫ какие то причины ищите. Я хожу в эту клинику всей семьей и ЗДОРОВЬЕ для нас главное. У меня муж поехал в рейс и прихватило спину, так ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА сопроводила по телефону что и как делать (причем БЕСПЛАТНО). Так, что девочки не меряется ЧЕКОМ.
    ГАЛИНА.

• консультация врача, кстати, вышеозначенной Оксаны Валерьевны, тоже не оставила у меня хороших впечатлений. а тут еще и махинации на кассе.

• и мне здесь никаких бесплатных услуг не оказывали. я очень рада, что Вам понравилась эта клиника и Вы нашли своего врача, однако, это не значит, что все теперь должны закрывать глаза на недочеты в работе.

• Добрый день!!!
    Я ВАС прекрасно понимаю. Нет на это нельзя закрывать глаза надо указывать на их недочеты. Надо просто все решить без негатива. Понятно каждый располагается к Врачу со своим подходом. Я тоже многих врачей посещала, не все меня устраивали. Гинеколога так готова была убить. Так что девочки напишите им претензию, пусть исправляют недочеты в работе.
    С уважением ко всем.

• во-первых, мы не ругаемся. А во-вторых, что значит - получилось так? Получаться как раз должно по-другому. Они обязаны давать чек. И точка.
    А то с ваших слов получается, мол, вас лечат, и хватит с вас, какие чеки?
    Если бы меня бесплатно лечили, а так, знаете, за мои деньги я должна быть ещё и благодарна, что меня лечат, а я, наглая, ещё какие-то чеки требую.
    Кстати, в случае чего, вам понадобятся эти чеки, для обращения в суд. А в жизни всякое бывает. Здоровья вам!

• Добрый день!!!
    С уважением ко всем.

• Добрый день! Ваши документы готовы. Вы можете забрать их в любое удобное время в часы работы (пн-пт с 9 до 20 часов, сб с 10 до 16). С уважением, администрация клиники.

• чек необходимо выдавать сразу

• вот интересно человеку по несколько раз в клинику ездить, особенно если человек живёт далеко.

• Добрый день! Вы наверное, к счастью, не сталкивались с реальными проблемами со здоровьем, раз Вас волнует отсутствие чека после всего лишь консультации, а не оказанного Вам лечения! В очень многих клиниках и чеки дают, и кофе наливают и чуть ли верхнюю одежду с Вас не снимают! Цитирую: " За Ваши деньги..." Только вот помогало бы ещё всё это, вот о чём разговор!!! Лично мне и моему супругу в этой клиники мало того что помогли с очень серьёзной проблемой со здоровьем! Так ещё и сделали большую скидку на лечение! А так же продолжают БЕСПЛАТНО консультировать в телефонном режиме, причём бывало даже и в позднее время! А в других клиниках врачи даже трубку не берут, мол заплатили и до свидания, до след. встречи в клинике " За Ваши деньги..." ! Будьте добрее! Люди, которым нужна помощь и правильное лечение читают Ваши отзывы и входят в заблуждение. Спасибо за внимание.

• девушка, алё! Я хоть за лечение, хоть за консультацию, хоть за кофе, имею право требовать чек, если я за это заплатила. Моя обязанность заплатить за оказанные услуги, их обязанность - дать чек, подтверждающий факт оплаты. И в момент получения денег, а не потом, после дождичка в четверг.
    Вас вообще не в ту сторону разговора увело.

• Девушка Алё!? ))))) Повеселили Вы меня;) Боюсь вот, что именно Вы)) вообще врятли поймёте, что конкретно я имела ввиду;) А жаль. Людям, которые ищут клинику, и нуждаются в квалификацированном специалисте, нужны более конструктивные отзывы, нежели о чеках))

• так и вы вообще не поняли, о чем тут разговор, но зачем-то влезли с неуместными комментариями ))

• и да, так, для информации: вряд ли, и квалифицированном.

• Мы с Вами о разном разговариваем, не вижу смысла продолжать. Комментарии для Вас писались с телефона, в пробке за рулём. И вовсе не в этом смысл, сказанного мной. Я думаю, люди которым нужна будет информация о клинике, будут опираться на более конструктивные отзывы. Всего доброго.

• вот именно, что о разном. И зачем Вы влезли - мне до сих пор не понятно. Если Вам не нужны чеки - это Ваше личное дело. Но нарушать закон клиника не имеет никакого права, даже если у них супер специалисты работают. А то по Вашей несуразной логике получается, что если специалисты хорошие, то чеки не обязательно давать. Бред.
    Я тоже с телефона пишу, и у меня получается более грамотно, чем у Вас. Дело-то не в телефоне ))
    Вам тоже всего доброго, хорошего настроения, держитесь там! ))

Вам тоже всего доброго, хорошего настроения, держитесь там! ))