• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Посещала гинеколога в данной клинике, после грубости и абсолютной незаинтересованности в обыкновенной поликлинике, решила на здоровье не экономить и записалась на прием к врачу Шилкиной. Все очень понравилось, несмотря на то, что специалист молодая девушка, в компетентности сомнений нет. Записалась по телефону, нужно было срочно, в тот же день не приняли, но на следующий день была запись в удобное для меня время. Пришла вовремя, ждать немного пришлось, на ресепшене непрекращающийся поток телефонных звонков, девушки не успевают принимать звонки с пяти телефонов и общаться с посетителями, но приоритет все же посетителям. На первичный прием выделяется 30 минут, этого более чем достаточно для осмотра и опроса о всех перенесенных заболеваний, начиная с детских времен. Врач очень приятная и вежливая, провела всю нужную диагностику: анализы и УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Я, конечно, не специалист, но перед тем, как принять любое назначенное лекарство, штудирую кучу информации в интернете и читаю аннотации, а то другие врачи частенько назначают противопоказанные препараты. Пока проблем тут с этим не было, в теории все подошло. Буду лечиться, а через месяц опять к вам на проверку результатов.

Большое спасибо за отзыв! Ваша оценка очень важна для нас и наших специалистов.
Директор Татьяна Юрьевна