• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Посещаем с ребенком ЛОР-врача Скрынник Алену Алексеевну. Очень довольны!!!

После приключений с лор-клиникой Декамед (которую выбирали по территориальной близости к дому), в срочном порядке пришлось искать грамотного врача по отзывам. И выбор пал на Скрынник А.А.

Посещаем с ребенком ЛОР-врача Скрынник Алену Алексеевну. Очень довольны!!!

Врач сразу же нашла подход к ребенку (11мес), малыш в первый раз не плакал на приеме у врача.

Порадовал подход к лечению: лечить не последствия, а причину (у малыша два мес.подряд был насморк: не успеет вылечиться, как сопли начинались вновь). Затяжной насморк у ребенка врач связала с хроническим тонзиллитом у меня (мамы ребенка). В итоге пролечила меня и ребенок тьфу-тьфу перестал болеть.

ИТОГ: Ставлю 5 +1 баллов "Эдельвейс" за:

- подборку ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Помимо лор-врача посещали также детск.уролога, которого нашли по положительным отзывам на сайте "красмама". так же наслышаны о педиатре Оськиной., но к сожалению к ней с острым заболевание не попасть - расписано все на 1,5 мес.вперед;

- относительно низкие ЦЕНЫ: первичн.осмотр лора 800р, повторн.-400р.;

- приветливые администраторы и мед.персонал;

-просторное и чистое помещение