• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

4 октября обратилась за информацией к администратору Юлии, общение с этой девушкой оставило крайне негативное впечатление! Уважаемая администрация Эдельвейся, пожалуйста пересмотрите взгляды на своего нового сотрудника, такой человек просто не может работать в медицине! Безтактные, глупые слова отталкивающие предвзятый взгляд, обсуждение проблемы пациента вслух! Очень некорректное повидение для администратора частного медцентра! С Уважением Екатерина!

• Здравствуйте, Екатерина!

Ваш отзыв прочитан. Для выяснения подробностей этой ситуации и дальнейшего решения необходимы Ваши данные, а также время, когда Вы обращались в клинику.

Вы можете позвонить мне лично по номеру 24О-41-66 и мы решим этот вопрос. К выбору сотрудников мы подходим очень строго.

С Уважением, директор Татьяна Юрьевна.