• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Делала в данной клинике мед аборт у Петровой Т.П., таблетки принимала прямо в фойе при всем народе, что очень неприятно поразило. на контрольном узи через несколько дней врач сказала, что у меня все вышло, пришла недели через две с жалобами на температуру и кровотечения, мне опять сделали узи, сказали все чисто и это менструация, результаты узи почему то даже не распечатываются. Но кровотечения становились все чаще и пошла я в другую клинику, результат узи, не полный аборт, куски по 2 см, как врач всего этого не заметила не знаю, теперь лечу еще и воспаление. Как можно было скрывать, что у меня не все в порядке, я в шоке

• Нужно было все моменты зафиксировать и обратиться в суд. Принесен вред Вашему здоровью, при чем, неизвестно, чем бы это закончилось, если бы Вы не обратились в другую клинику.

• Спасибо, я думаю об этом, с другой клиники у меня есть все узи, подтвержающие не полный аборт и договор на проведение хирургического аборта, а с данной клиники назначения от Татьяны Петровны

• Здравствуйте!
    По Вашему обращению проводим внутреннюю служебную проверку. Необходима ваша помощь. А именно Ф.И.О., и дату обращения. Телефон, по которому важно передать эту информацию 24О-35-81.
    Очень надеемся на обратную связь от Вас в короткие сроки.
    Спасибо за обращение.
    С Уважением, директор Татьяна Юрьевна.