• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

У меня сложилось негативное впечатление от посещения врача Перовой Т.П. (гинекологу), к которой я обратилась за помощью в удалении тампона, который поставила перед посещением бассейна и не смогла вытащить самостоятельно. Врач проделала манипуляции с мед.приборами и руками и заверила меня, что ничего постороннего во мне нет. На утро злосчастный тампон выпал из меня в унитаз под действием обильных месячных. Мне было очень страшно представить что было-бы если бы тампон находился во мне не 36 часов а более. Очень РАЗОЧАРОВАНА ХАЛАТНЫМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЕМ УКАЗАННОГО ВРАЧА К МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ НУ И К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ, ЗА КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛА. Кстати, мне не выдали документы об оплате консультации у врача и договора на услуги. "Рога и Копыта"?

Спасибо Вам,что изложили своё негодование в своём отзыве.
Врач, Петрова Татьяна Петровна акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Допустить такую оплошность, она просто не могла.
Но в любом случае,если Вы считаете,что услуга была оказана не должным образом,Вы всегда можете получить свои деньги обратно.
С уважением,ст.администратор.

• что бы другие подумали доверять ли этому специалисту свое здоровье, если она в простом вопросе ошиблась или недосмотрела.

• Мне кажется,подробности хоть и малоприятные,но очень наглядно характеризуют профессионализм врача

• Спасибо Вам,что изложили своё негодование в своём отзыве.
    С уважением,ст.администратор.

• Я считаю, что услуга мне была оказана не должным образом и оплошность врача могла привести к негативным последствиям для моего здоровья. К сожалению мне не выдали документ об оплате и договор на услуги, как я уже отмечала.

• вы это к чему?)если к тому,что нет повода в таком случае обращаться в клинику - вы не правы.данное гигиен.средство нужно менять максимум через 8 часов, и то не желательно столько ждать,а уж после бассейна и подавно.потому как скапливаются бактерии.представьте,даже умирают от такого - см. - синдром токсического шока в гугле.

• ну не знаю,я не столь чувствительна,конечно не очень приятно такое читать,особенно мужской половине,женщина явно проще отнесется к подробностям своей физиологии и проблем с ней,но мне кажется,повторюсь,в данном случае эти подробности - не лишние.неприятные - да,но определенная польза от них есть.