• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Все в клинике очень даже нравилось: персонал дружелюбный, все чисто, очередей нет, относительно недорого... Но потом я попала на прием ко взрослому неврологу... Доктор на протяжении всего приема пытался втолковать, что мне нужен психолог, что у меня, судя по всему, не все в порядке. После приема, если это так можно назвать, пошел вместе со мной на ресепшн и стал чуть ли не кричать обо всем, о чем мы говорили, на весь этаж. В итоге весь персонал тут же стал в курсе моих проблем со здоровьем. Мало того, что это было абсолютно некомпетентно с его стороны, но еще и обидно лично для меня. После этого случая посещать данное заведение мне, почему-то, совсем не хочется.
Вот так один человек может полностью испортить все впечатление не только о самом себе, но и обо всей клинике в целом.

Спасибо большое за отзыв!
В течение большого промежутка времени,наша клиника радует всех,кто к нам обратился. И, конечно, очень жаль,когда случаются подобные ситуации.Мы абсолютно уверены,Дмитрий Владимирович не преследовал цель,вынести Вашу проблему на всеобщее обозрение.Мы обязательно проведем беседу с врачем,чтобы впредь,такие ситуации не повторялись.
Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
С Уважением к Вам,ст.администратор.

• Спасибо большое за отзыв!
    Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
    С Уважением к Вам,ст.администратор.