• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м
KittY написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые мамочки! Не водите никогда своего ребенка к отоларингологу Штамлер Надежде Яковлевне! Это просто ужас. Прописала в нос полидеску капать в течении каждого часа пока бодрствует ребенок на протяжении почти недели! Лечение неадекватное, от которого волосы на голове встают дыбом. Такое ощущение что эксперементирует на чужих детках. Еще и гомеопатию свою хотела втюхать. ФУ....... Аж вспоминать не хочу.

Благодарим Вас за отзыв!
В нашей клинике несколько врачей данного профиля. У пациента есть выбор, к какому врачу обратиться. У каждого врача есть свои методики лечения. Любая методика основана на принципах доказательной медицины, и основана на стандартах лечения, рекомендованных кафедрой педиатрии и лор.болезней (Москва).
Врачи нашей клиники рекомендуют гомеопатические препараты, сертифицированные и разрешённые к применению в России.Данные препараты продаются в аптеках.
Есть родители, которые предпочитают методы лечения гомеопатическими препаратоми,и есть врачи,выбирающие этот щадящий режим. У Вас есть выбор лечения и выбор врача.Если Вы не рассматриваете предложенный метод лечения,мы Вам можем предложить обратиться к другому врачу, оториноларингологу Скрынник Алёне Алексеевне.Она подберёт и назначит Вам другое лечение.Записаться к Алёне Алексеевне Вы можете позвонив к нам в клинику по т.205-28-00 или 286-82-80. Будем Рады Вам помочь!
С уважением к Вам,ст.администратор.

• Благодарим Вас за отзыв!
    С уважением к Вам,ст.администратор.

• Спасибо большое) Но лечиться мы у Вас не будем. Заплатив за прием 1000 рублей, моему ребенку Штамлер даже не промыла нос (полный соплей) провела диагностику на глаз поставив на словах стафилококковую инфекцию. Прописала гормональные капли в лошадиных дозах и отправила домой, сказав прийти через несколько дней опять с денежкой) Мы как сумасшедшие бегали сдавали мазки на стафилококк (который слава богу у нас не подтвердился). Лечение заставляет мамочек писать своей рукой (боится наверное за такое лечение брать ответственность). А на листе с печатью пишет совсем другое, что это за лечение, и что это за врач который не хочет нести ответственность за свои назначения.