• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Были в этой клинике с ребенком 11 месяцев. Педиатр перешла работать туда, потому и поехали. Мало того, что на прием действительно запись месяца на 3 в лучшем случае, так это еще не самое страшное. Самое интересное начинается когда звонишь накануне в клинику, ну как положено уточнить изменилось ли чего или нет (сами через раз звонят), а запись исчезла в непонятном направлении куда-то и мы оказывается не записаны, и это после того, что мы 3 месяца ждали!!! Так мало того, нет чтобы разрешить ситуацию (обычно нормальные клиники дорожат своими клиентами) - невнятный лепет, не говоря уж об извинениях, типа запишем вас еще через 3 месяца или может кто откажется!!! В общем кошмар, а не администраторы... И нахамить для них - обычное дело. ездим туда только из-за того, что туда ушла наша педиатр. И с неврологом такая же история...так что без особой необходимости ни за что бы туда больше не поехала. Цены там не дешевые и обслуживание должно быть на уровне. Но им до этого уровня как до луны.....

Спасибо за Ваш отзыв, иначе сказать крик души!
Конечно, Вас можно понять, что Вы не можете попасть на приём к своему доктору тогда, когда Вам бы этого хотелось. Мы Вас искренне понимаем. Да, Оксана Владимировна Оськина очень вос требовательный педиатр, и нам очень приятно, что такой доктор ведёт приём ребятишек именно в нашей клинике. Запись к ней, действительно на три месяца вперёд, но многие родители с пониманием относятся к этой ситуации. Мы можем предложить Вам запись к другому, не менее замечательному педиатру. К неврологу детскому Эккерт Оксане Владимировне, Вы можете попасть на приём в четверг и субботу. Запись свободная.
Администраторы работают в режиме онлайн, и не могут Вам предложить запись на приём раньше, чем есть на самом деле, кроме резервной записи. Ругать их не стоит. За хамский тон и невнятный голос приносим свои извинения. Беседа с администраторами проведена.
Подойдите к этой ситуации с пониманием и терпением.
Желаем Вам и вашим детям здоровья!
Рады будем видеть Вас в нашей клинике.
С уважением к Вам, ст. Администратор!

• Спасибо за Ваш отзыв, иначе сказать крик души!
    Подойдите к этой ситуации с пониманием и терпением.
    Желаем Вам и вашим детям здоровья!
    Рады будем видеть Вас в нашей клинике.
    С уважением к Вам, ст. Администратор!