• Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Нужно было срочно сделать УЗИ, во всех проверенных клиниках свободного времени уже не было,а здесь по телефону ответили:"Приходите-сделаем". Администратор попросила подождать 10 минут,подождала,потом девушка (видимо медсестра ,точно не поняла) провела к кабинету врача ,где я еще просидела 20 минут. Потом кабинет узи оказался занят на 30 минут,попросили подождать.Сначала согласилась,т к выбора не было,но потом,услышала, как врач в не очень приятном тоне жаловалась медсестре,что все понабежали без очереди,как ей это не нравится,что пока кабинет освободится нужно час ждать. Двери у вас как из бумаги,слушать это мне было неприятно,во-первых,потому,как врачу отзывается про тех ,кто без записи ,во-вторых,мне сказала,ждать 30 минут,а медсестре-час. Про запись я спрашивала ,кстати,мне сказали,что можно и так на узи подойти. Администратору нужно было сразу озвучить свободное время для записи , а не тратить мое на бесполезное ожидание.В общем,такой сервис мне и бесплатно не нужен,а за свои деньги я нашла другую клинику,где и сделала узи.Врач ,который должен был делать узи,- гинеколог. 1 звездочка девушке ,которая меня провожала к врачу. Приятный ,доброжелательный человек.

• Спасибо огромное за Ваш отзыв.Ситуация конечно не приятная,но поймите,бывают форс мажорные ситуации, и от них никто не застрахован.На самом деле, у нас работают отзывчивые врачи,все с высшей квалификационной категорией,которые всегда рады Вам помочь. Надеемся,этот инцидент не будет приградой к Вашему обращению в нашу клинику еще раз. С уважением к Вам,ст.администратор.

• Я все понимаю и готова была подождать.Больше огорчил услышанный разговор врача с медсетрой.Спасибо за ответ.