• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Говоря честно, обращаться в эту клинику побаивалась - отзывы тут такие... какие-то... Да и повода не было,а планово... ну опять же отзывы... Повод грянул неожиданно, был срочным и совпал с Новым годом. Обзвонив несколько клиник, я поняла, что ближе - и территориально, и по времени - я попадаю только сюда. Выбора не было. Не скорую же вызывать))
По крайней мере я не разочарована. Ситуация была не самая приятная, но мне помогли с ней справиться, к тому же все возникшие сопутствующие проблемы решались сразу и бесплатно - в рамках оплаченной услуги. Чего я вообще не ожидала - в других клиниках за все дополнительные телодвижения просят денег ))))
В плане комфорта - все ок. Большое помещение, вместительный холл (правда, с вешалками в наплыв посетителей напряг), на мой взгляд, вполне компетентный и внимательный персонал, особенно хочу отметить медсестер. Администраторы тоже произвели хорошее впечатление. По ценам - доступны, средние. Запись на максимально приближенное время. Причем при необходимости посетить сразу несколько "пунктов" подгадывают время, чтобы было удобно. Акции. Спектр услуг достаточно большой - от педиатра до косметолога.
Правда, есть минус. Но это минус практически всех медучреждений, независимо от формы. На ресепшен часто приходится озвучивать диагноз или пройденные процедуры, что не всегда делать хочется при посторонних. Хотелось бы, чтобы информация уже сразу была в компьютере.
Была свидетельницей неприятного инцидента с посетительницей, который, как мне кажется, вполне достойно администрация разрешила.
В общем, очень неплохо. Думаю, при необходимости снова обращусь туда.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике ещё раз.
С уважением к Вам ст.администратор.

• Благодарим Вас за добрый отзыв. Да,действительно,в нашей клинике всё делается для Вашего комфорта.Любая проблема пациента не остаётся без внимания. Мед.персонал квалифицированно окажет Вам помощь.
    Будем рады видеть Вас в нашей клинике ещё раз.
    С уважением к Вам ст.администратор.