• Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Добрый день!посещали в вашей клинике с малышом Лора Скрынник А.хотелось бы выразить большую благодарность за вежливую качественную консультацию.высокую оценку ставлю именно ей.назначенное лечение нам быстро помогло,в отличие от лечения,назначенного педиатром в госучреждении.моему малышу 9 мес.ему очень понравилось на приёме.Единственно огорчает работа ваших администраторов. В связи с болезнью,мы не смогли попасть на прием к педиатру с целью осмотра и дальнейшего проведения вакцинации.вакцину я выкупила в вашей клинике,чтобы потом спокойно приехать и поставить.я подошла к администратору после приёма Лора и лично отменила запись к Волосуновой,чтобы освободить место для других желающих. Через неделю мне приходит смс,что приём у меня назначен.позвонила узнать в чем дело,мне ответили,что никто ничего не отменял,запись в программе так и осталась.Пожалуйста,обратите внимание на качество работы ваших администраторов!это лицо вашей клиники.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники на Киренского

• Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что доверяете здоровье малыша нашим специалистам. Будем рады видеть Вас снова. По поводу администраторов: да, нам, конечно, есть над чем поработать и мы благодарны за Ваши замечания. Скорее всего, такая заминка произошла в процессе перехода на новый программный продукт, который мы сейчас внедряем. Скажем по секрету, что в начале 2017 года новая программа даст для наших постоянных пациентов возможность самим записываться на приемы через сайт и управлять приемами(отменять, переносить). Об этом мы Вам обязательно расскажем позже.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники на Киренского