• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м
Alice написала 2 отзыва об этом месте

Весной этого года обследовалась у гинеколога Петровы. Что могу сказать- человек полностью преследует коммерческий интерес, назначает одинаковые препараты, которые являются аналогами между собой. Но самое главное, так это то, что данный врач назначил приём оральных контрацептивов без знаний о моем гормональном фоне. Результат от такой небрежности и стремлению впихнуть дорогие лекарства - вероятность атрофии яичников, а то и хуже дела обстоят. Буду обходить вас десятой, а то и сотой дорогой

Если в результате назначенного лечения для Вас наступили негативные последствия, мы можем продолжить общение по электронной почте администрации 2052800@mail.ru

• Добрый день, вы уже писали здесь о Татьяне Петровне положительный отзыв в марте. С этого времени в нашей клинике вы не наблюдались. Татьяна Петровна - гинеколог-эндокринолог высшей категории с большим опытом работы. В любом случае спасибо за обратную связь.

• большой стаж в области эндокринологи позволяет на глаз определять какой уровень у гормонов ?