• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Были несколько раз на приеме у педиатра Саблиной О.И. за несколько приемов нам не завели мед.карту, врач не следила за динамикой развития ребенка, мы это к сожалению поняли только тогда, когда пришли на прием к педиатру Волосуновой Н.В. Отличие в подходе к детям до года колоссальное и не в пользу педиатра Саблиной.

По поводу карточек: в нашей клинике ведется электронный документооборот и каждый визит фиксируется, т.е. у вас есть электронная амбулаторная карта. Т.к. эта система только внедряется, некоторые врачи дополнительно заводят печатный вариант карточки и подклеивают туда распечатанные протоколы из электронной карты.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники на Киренского.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Каждому пациенту очень важно найти "своего" врача, очень хорошо, если Наталья Владимировна оказалась именно таким специалистом для Вас.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники на Киренского.