• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

ходили в ней к врачу и на прививки ребенка. есть и плюсы, есть и минусы. сначало о приятном) плюсы: Мед.сестра, что делает прививки очень вежливая и отлично относится к ребенку, сделали прививку сказали подождать 15 минут и померили температуру, показали что ставят и сроки и даже предложили зачем то упаковки от лекарств забрать домой) на следующий день позвонили и спросили как себя чувствует ребенок.
Минусы: по телефону сказали прием врача стоит 600 руб, по факту отдали 1200, прививку сказали 500 руб, по факту 1500) хорошо есть терминал, иначе я снимала с карточки сумму меньше. чека мне никакого или бумажки не дали, ушла с таким чувством, что может администратор меня обманула или это по телефону специально говорят сумму меньше, чтоб привлекать клиентов. к врачу записались на одно время, но пришлось ждать ее 15 минут, очередей нет зато) вообще не в один кабинет это плюс наверное. гардероба нет, стоят просто вешалки и на них вещают шубы ( плечиков тоже нет) и на вашу дорогую шубу могут повешать что-то тяжелое(

Хотелось бы пояснить: гардероб у нас есть - это зеркальный шкаф, который находится рядом с напольными вешалками в холле. Действительно, шкаф не такой большой, как хотелось бы, но мы стараемся вешать шубы именно туда и обязательно на плечики. Будем думать как сделать гардероб удобнее.
По чеку: вы указали, что рассчитывались через банковский терминал, чек которого официально отражает реализацию услуги и является платежным документом. Естественно, что кассир не сможет еще и по кассе пробить второй раз сумму, чтобы выдать чек.
По несоответствию суммы: 600 р - это стоимость повторного приема врача, которая действует в течение 3х месяцев со дня последнего приема. По факту Вы с ребенком могли быть более трех месяцев назад, поэтому и сумма другая. Обязательно еще раз проговорим с администраторами этот момент. По прививке - можете даже посмотреть на нашем сайте clinsev.ru, что у нас нет ни одной прививки за 500 р. под стоимость 1500 р. подходит только Инфанрикс. Пожалуйста, напишите нам на почту 2052800@mail.ru ФИО ребенка, ваш контактный номер телефона, чтобы мы посмотрели историю оплат, прослушали звонки и провели работу с администратором уже по конкретному случаю. Также можем выслать подробный реестр оказанных услуг со стоимостью.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники в Северном

• Добрый вечер, Татьяна, большое спасибо за обратную связь, действительно очень важно для нас.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники в Северном

• лично спрашивала плечики, чтоб повешать шубу, администратор сказала нет к сожалению только вешалки напольные. так мне и по карте чек не дали и бумажку не какую не дали нечего вообще. по телефону вы не говорите, что повторный прием 650, по телефону вы просто говорите стоимость 650!