• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Была с ребёнком у невролога Оксаны Владимировны. Потрясающий Врач! Сын раскапризничался при вхоже, Оксана Владимировна быстро нашла подход и приём прошёл не заметно для него и плодотворно для меня. Впервые, Врач, с первых минут увидела его особенности, характер и все нюансы его развития. Даже дала полезные рекомендации как лучше вести себя , учитывая его характер. Хочу сказать, этой клинике очень повезло, с таким специалистом, потому что администраторы не участливы и не внимательны,если б не Оксана Владимировна, больше бы не вернулись!

Спасибо за Ваше мнение, хорошего дня!

С уважением, администрация Клиники на Киренского

• Добрый день! Очень рады, что Оксана Владимировна Вам так понравилась, действительно очень грамотный и внимательный врач. По поводу администраторов: пожалуйста, напишите дату приема, чтобы мы могли понимать о ком из администраторов идет речь, кратко ситуацию и свои пожелания в работе администраторов нам на эл. почту 2052800@mail.ru, мы обязательно учтем и исправимся :)
    Спасибо за Ваше мнение, хорошего дня!

С уважением, администрация Клиники на Киренского