• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Мой отзыв скорее всего уже не актуален, посещала вашего гинеколога Татьяну Петровну весной 2015 года. Первое,что мне не понравилось-по телефону обозначили одну сумму, в итоге по приходу туда-оказалась цена приема уже больше. Один плюс-есть безналичный расчёт,карточка меня спасла. Описывать своё личное не хочется, в двух словах- сказали все прекрасно, боли-да у кого их не бывает? Ушла со спокойной душой. В итоге через полгода (осенью 2015 года) посещаю другую клинику и мне говорят-почему никуда не обращались? У вас уже год проблемы,неужели болей не было? Так что я не советую.. За что специалисты получают свою зарплату-непонятно! По моему мнению,зарплату заслуженно получает только уборщица,которая отлично выполняет свою работу!

Здоровья Вам и Вашим близким,
с уважением, администрация Клиники на Киренского.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Каждая ситуация индивидуальна, и без протоколов обследований прокомментировать что-то сложно.

Здоровья Вам и Вашим близким,
    с уважением, администрация Клиники на Киренского.

• К сожалению и я попала :( в итоге в январе оперировали, а потом ещё и дисплазию убирали, все наглядно показывали что и как делали. К Татьяне Петровне естественно ни когда ни кому не посоветую, дело каждого, видимо к каждому разный подход, одного лечим, другого калечим. На глаз сказала, что у меня эрозия, ни мазков ни кольпоскопию, в итоге живи спокойно, а через год мазки у неё же мои с атипией гиперплазия, помчалась в другую по советам многих к врачу, дисплазия. Спасибо ей и их клинике на правом, вылечили, теперь просто наблюдать.

• Брала только мазок на флору, показывало постоянно лейкоциты немеренное количество. Лечила меня всякими дорогими свечами и таблетками выставляла обычное воспаление и в итоге не помогало а там оказывается все разрасталось в предраковое