• Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Записывались на прием в данную клинику на прием к сурдологу под контролем аудиометра. Для меня было большим удивлением,когда врач сказала,что у нее нет приборов для того ,чтобы измерить давление в ушах ребенку и конечно нет аудиометра(что нам было просто необходимо). Врач сказала,что Ваш ребенок слышит с шести метров ,значит слышит вообще. Осмотр проходил как у обычного лора в поликлинике. Без видио осмотра. (специальные есть в платных клиниках). Взяли полную стоимость... Пришлось через пару дней переделывать в другой клинике,измерять давление и аудиометрию,на что сказали,что есть снижение слуха у ребенка. Именно к сурдологам не советую туда ходить. Очень разочарована.

С уважением, администрация Клиники на Киренского

• Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как давно Вы были на приеме у сурдолога в нашей клинике? На данный момент у нас есть аудиометр, возможно Вы были где-то несколько месяцев назад? Если нет, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, ФИО и дату приема на нашу эл. почту aedelvejs@mail.ru и мы обязательно разберемся в этой ситуации.

С уважением, администрация Клиники на Киренского