• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Противоречивые чувства вызвала ваша клиника.
Такое ощущение, что от стандартной грубости как в государственных клиниках администраторы вроде бы ушли, но приветливости не от каждого администратора дождешься. Чеки тоже хотелось бы, чтобы выдавали. Но это не главное.

Первый специалист, к которому я попала - Шилкина Елена Александровна (на сайте, кстати, написано Алексеевна). К ней никаких претензий. Помимо профессионализма можно отметить приветливость и доброту. Очень приятно ходить к такому специалисту.

Дальше я отправилась к не раз упомянутой тут Татьяне Петровне. Она мне испортила настроение на весь день, не ожидала, что профессионал начнет меня спрашивать, ем ли я. А вы как думаете, ем ли я? Эти стандартные фразы для по жизни худых людей услышать в частной клинике не ожидала. Когда в жизни мне говорят такое, я не вижу смысла продолжать беседу.

Дальше.
Записалась на анализ крови. Зачем записываться на время, если в это время принять не могут? За анализ отдала почти 5 тысяч и прождала час своей очереди, час ожидания я себе позволить не могла, но пришлось. Медицинская сестра, которая берет кровь, на моё "здравствуйте", раздраженно сказала: "Я занята, подождите в коридоре!". Прощаться она тоже не считает нужным. Помимо этого, информацию в компьютер она вбивает одним пальцем, может от этого так и долго всё? Некоторым сотрудникам нужно учиться вежливости и быстро печатать на клавиатуре, определенно.

На самом деле пожалела, что не пошла изначально в государственную клинику. Я знаю, всякие бывают, но конкретно моя не плохая. К сожалению, когда решила обратиться к вам в клинику, не захотелось далеко ехать в свою бесплатную и ожидала качества обслуживания выше. Но теперь уже, наверное, останусь у вас только из-за Елены Александровны Шилкиной.