• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м

Я ни когда больше не пойду в эту клинику! Наблюдалась 3 года у врача Татьяны Петровны. Можно сказать доверяла ей полностью, так как пришла по рекомендации. К другим врачам не ходила. Год назад на глаз сказала, что у меня эрозия шейки матки. Ни чего не назначила ну и я не опытная, спросила её Дак что же мне делать с ней?! Мне ответили, не переживайте, все само пройдёт, либо родите пройдёт и отправила. Прихожу через мес 9, когда делала мед книжку на работу, заподозрили не большую кисту левого яичника, пришла, сделала узи, фолликулярная киста левого яичника 2,5 см, кот теперь я знаю может уйти после первых, вторых мес и лечат когда размер достигает 5 см. Назначила мне гормональные просто на Авось. Ладно.. Прихожу после мес, Татьяна сделала узи и громко захлопала в ладоши с возгласом Ура кисты нет! Я говорю Татьяна Петровна, год назад вы мне сказали, что у меня эрозия, я пока не собираюсь рожать, что мне делать то? Мне ответ - А что ты думаешь она сама у тебя ушла что ли?! Посадила меня на кресло взяла мазок на цитологию и флору. Приходят анализы, не утешительные.... Моё чутьё не обмануло меня и я сразу нашла другого врача и другую клинику, спасибо огромное этой клинике!!!!! Сразу сделали кольпоскопию, взяли мазки цитология, флора, результат сплошной воспалительный процесс, пролечили , пришёл результат хороший, без атипии. Сделали снова кольпоскопию, потом назначили биопсию шейки матки, так как эрозию там не обнаружили!!! Сделали биопсию результат дисплазия первой степени. Татьяна Петровна, акушер гинеколог со стажем вроде, не назначив кольпоскопию, на глаз сказала эрозия и живи спокойно.. Я и жила.. Сказано, сделано. Далее, прошла узи у спец узиста, хочу заметить что там Татьяна Петровна делает сама узи, а не спец узист.. Какие все волшебники... Результат - тератома явная правого яичника 2,5 см. До этого же делала за 2 нед узи у ТП и было пусто, выросла так быстро?? Переделала ещё в другой за платно и в другой за бесплатно и тератома потвердилась, все в один голос "как её можно было не заметить???!!!". В итоге на операцию в январе. И конечно же наблюдать дисплазию свою- предраковое между прочим состояние шейки матки. Врагу не посоветуешь врача Татьяну Петровну, жаль, что вам доверилась и что сама глупая не опытная была!!!

• Я вас понимаю, сама была в похожей ситуации. Поняла только одно, нужно обязательно показаться ещё хотя бы одному врачу, а лучше двум. Они конечно не боги, а люди. Но по крайней мере меньше возможности на ошибку. Желаю вам здоровья! Все будет хорошо.

• И я вас очень понимаю. Мне Татьяна Петровна поставила обычную "молочницу", которой у меня не было, по анализу, который другой специалист признал абсолютно идеальным, гормональные также на глаз назначала, на одном приеме написала, что киста - справа, а на другом, что - слева, потому что "просто перепутала". Отказалась от наблюдения у неё.

• Оксана спасибо большое! Взаимно! Алиса и с вами согласна. При том всем, когда выявили кисту фото заключение мне не распечатали, а когда якобы она излечила её, она мне распечатала что там ни чего не видно, не понять какой снимок. Когда кстате заходили узист уходила из кабинета почему то, а она сама мне всегда делала узи.

• Да! И... Они оказываются брали у меня анализ на ВПЧ и почему то мне его не предоставили, я чисто случайно обнаружила где проводят исследования, в другой клинике.. Классно да?! Я не знала что его брали, оказался он не известно где и почему же о нем умолчали

• Здравствуйте, в ответ на Ваше заявление от 06.12.2015 ООО Академия здоровья «Эдельвейс» сообщает следующее.
    В соответствии со статьей 7 Федерального закона № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей», Федеральным законом № 323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», медицинская организация гарантирует своим пациентам безопасность для жизни и здоровья оказываемых медицинских услуг.
    Для реализации вышеуказанных обязательств, медицинская организация имеет организованный подход к подбору сотрудников медицинского центра.
    Учитывая Ваше обращение, была проведена служебная проверка, взяты комментарии врача акушера-гинеколога высшей категории, врача ультразвуковой диагностики Петровой Т.П. По результатам проведения проверки сообщаем: "Воспалительный тип мазка на атипию с шейки матки не является предраковым заболеванием, а следствие воспалением во влагалище, тератома появляется в течение одного менструального цикла, т.к. является частью клеток эмбриона, тем более, что этот диагноз подтверждается только гистологическим исследованием после операции, но не УЗ-исследованием".
    Ваши замечания, направленные на улучшение работы нашей клиники приняты к сведению и обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

С уважением, администрация ООО Академия здоровья "Эдельвейс"

• Вы видимо меня не так поняли! Предраковое состояние не воспалительный процесс который у меня был, а дисплазия! Сначала убрали воспаление потому что оно было и потом взяли биопсию- результат дисплазия! Тератому обнаружили через 1,5-2 недели после узи в вашей клинике уже 2,5 см! И прошу не надо выписывать пункты из вашего договора, он у меня есть! Могу вам написать пункт где указано, что за то что. Плачу мне должны предоставить чеки, ни разу мне его не давали, моё упущение. И я далеко не одна такая. Если бы я хотела с вами разобраться, я бы разобралась, а пока я лишь оставила свой отзыв!

• Да, на гистологии после операции скажут что это за киста, но то что она ни каким гормональным не поддаётся и то что она с плотным содержим это подтверждают в трёх клиниках, на днях прошла ещё одно узи в другой клинике.