• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Довелось несколько раз побывать в этой превосходной, без преувеличения, клинике.

В частности хотел провакцинироваться.

В частности хотел провакцинироваться.

По пути к вакцинальному кабинету была оценена клиника внешне...на мой взгляд немного маловато помещение входного зала, не хватает стула (дивана) в помещении с бахилами, люди одеают их стоя, что не очень удобно...не все понимают, что можно зайти, сесть на диван и одеть...не буду особо придираться за тесноту, причин почему так не знаю, поэтому имеем то, что имеем...

Администраторы вежливые, тактичные, но совершенно не приглядные...на мой взгляд администратор - это лицо кампании, следовательно они должны выбираться в первую очередь по внешним данным, располагать к себе, нравиться и ослепительно улыбаться...

Такие мелочи очень важны...но все таки о главном - предоставленных услугах...на мои вопросы по вакцинам ответила стоящая рядом Наталья (отчество не помню), как я понял - это кто-то из руководства...очень приятно, что вышестоящие люди знают то, чем они занимаются, "приземленные" люди и ценят своих клиентов - редкость и приятная неожиданность.

Кабинет выполнен на высочайшем уровне, все стерильно, вакцину достали при мне из холодильника, чисто, ухоженно, вот куда нужно ходить Елене Летучей. =)

Укол я даже не почувствовал, объяснили инструктаж после прививки..

В общем, отличная клиника, не смотря на мои личные придирки...однозначно рекомендую к посещению, как взрослым, так и взрослым с детьми.

Спасибо.

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно.

Хотелось бы уточнить по поводу стула в помещении с бахилами: он там есть, находится слева. Будем работать над тем, чтобы он стал заметнее, а пациентам-удобнее :)

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники

• Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники