• Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Хочу написать свой отзыв про прививочный кабинет, точнее про медицинскую сестру, кажется Вероника зовут. Ставила прививку моему малышу и решила пусть все таки люди знают что платная медицина и профессионализм медицинского работника ни как не связаны и даже за ваши деньги вам могут "потрепать" нервы. Медицинская сестра очень медлительная и очень глупая потому что обсуждать с клиентом своих коллег это очень глупо, в итоге ставила нам прививку 30 -40 минут. Бедный ребенок уже извелся в ожидании и конечно мои нервы были уже на пределе, я думала мы оттуда никогда не уедем. Запросила у нас пеленку хотя у них свои есть (... экономят что-ли). Во общем очень неприятное впечатление осталось ей не в детском прививочном работать, а с бумагами. Бумагам все таки все равно сколько по времени их делать, а детям -НЕТ! Больше к ним не обращусь.

Добрый день!
В первую очередь приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Далее хотели бы пояснить действия мед.сестры:
- вакцина хранится в холодильнике, для того, чтобы сохранить технологию, нужно время для нагрева;
- после прививки ребенка желательно наблюдать в течение 20 мин, чтобы исключить поствакцинальные осложнения.

По поводу некорректного поведения: пожалуйста, напишите ваши контакты на нашу почту aedelvejs@mail.ru, чтобы мы могли принести свои извинения и провести беседу с Викторией.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники

• Добрый день!

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники

• Хочу заметить что 20 минут мы сидели не после , а до постановки инъекции, когда время нагрева составляет 5 минут как и написано в инструкции для применения вакцины, а после прививки все таки желательно, а не обязательно наблюдать.
    Думаю это нужно согласовывать с клиентами.

• Да, конечно, мы учли этот момент. Большое спасибо за обратную связь по телефону, это действительно очень важно для нас.