• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м
Krutishka написала 2 отзыва об этом месте

От администратора не добилась сколько по длительности будет прием у врача дерматолога. По итогу в кабинете была 5 минут , половину времени ждала когда врач Романова Диана Михайловна заполнит карту предыдущего клиента. Со мной разговор занял не более 3х минут. И уже был выставлен диагноз, в карте так и написали, что со слов пациента.... И отправила меня к другому врачу в другую клинику! ОПЛАТИЛА Я ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ 900 р. ЗА ЧТО? За то то, что врач признался что помочь в этой клинике не может, а диагноз Фиброз постинъекционный видно и не специалисту!

Здравствуйте!
Оставлю официальный комментарий по данной ситуации.
Мы дорожим каждым пациентом, но помочь можем в том случае, если пациент может сформулировать свои ожидания от приема. Прием был оказан: диагноз поставлен, лечение назначено. Да, прием длился 8 минут, но у пациента не возникло вопросов по правильности диагноза. Деньги вернули только потому, что разговор был крайне не корректен и не хотелось на него тратить свое время и нервы.
P.S: По поводу предыдущего Вашего сообщения: переговоры Вам были не нужны, Вам нужны были деньги.
Директор Татьяна Юрьевна.

• Здравствуйте!
    Оставлю официальный комментарий по данной ситуации.
    Директор Татьяна Юрьевна.