• Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 220 м
jannykenny написала 2 отзыва об этом месте

К врачам нет претензий.Оба врача у каких мне удалось побывать выполняют своё дело хорошо. Но недоразумения с администратором стоило мне потерянного времени, а клинике моих денег. После приёма врача записалась на следующий приём ровно через неделю на это же время. Я это помню, мой молодой человек это помнит, который пришёл вместе со мной... Но администратор почему то записала меня на другое время,на которое я бы никак не стала записываться,т.к. в это время я должна быть в другом городе ещё.
Поэтому когда я приехала в нужное мне время из другого города, я конечно же никуда не попала. И другая администратор укорила меня в том что я пришла поздно. При этом, я совершенно не виновата, я не знала что администратор записала ошибочно совсем на другое время, на утро! А без записи не попасть, клиенты приходят один за другим. Поэтому я уверена что потеря клиента в моем лице никак не скажется. Но, пожалуйста, пусть администраторы слушают внимательно!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники.
Приносим свои извинения, с администраторами была проведена беседа.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники

• Здравствуйте!
    Приносим свои извинения, с администраторами была проведена беседа.

С добрыми пожеланиями, администрация Клиники